Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Уфа
09.04.2015 18:36
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Моя мама хочет оформить дом на себя но сам дом когда то был оформлен на бабушку хотя земля оформлена на маму как написать

заявление в суд на оформление дома на нее.

номер вопроса №6542488
прочитан 6 раз
Моя мама хочет оформить дом на себя но сам дом когда то был оформлен на бабушку хотя земля оформлена на маму как написать заявление в суд на оформление дома на нее.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 18:40

    На кого дом оформлен сейчас?

  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 220 | ответов: 40 337
    09.04.2015 18:43

    Уважаемый Артур г. Уфа !

    Для решения данного вопроса, рекомендую вам для начала обратиться со всеми имеющимися документами на

    очную юридическую консультацию.

    Только после этого, можно будет говорить о перспективах вашего вопроса и возможном обращении в суд (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 09.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 956 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 19:37

    Запрашиваемая Вами консультация является платной. Кроме этого, располагая лишь изложенной в вопросе информацией, даже невозможно понять, о чём это будет иск, предположу, что связано с наследованием..

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 1270
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 10195
Консультация
Рудов Алексей Геннадьевич
•на сайте
Фонд "СЕМЬЯ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 2096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11