Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичКолодко Владимир ВладимировичМанин Владимир ПетровичКугейко Анжела СергеевнаКаравайцева Елена АлександрованаСенкевич Валерия АлександровнаКашкин Дмитрий АнатольевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина, г. Люберцы
09.04.2015 18:35
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 14

Хотела сдать документы на пособию единовременную и по уходу за ребёнком

, но мой муж работает неофицильнл и онине гражданин РФ.откуда нам получить справку о том что не получает пособию. У нас брак зарегистрирован.

номер вопроса №6542499
прочитан 15 раз
Хотела сдать документы на пособию единовременную и по уходу за ребёнком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106049
    09.04.2015 18:48

    По закону иностранцы имеют право получить пособии, если работают официально.

    Предоставьте ТК мужа напишите объяснительную, отказывают получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру или суд.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 5455
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 171
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27187
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Люберцы по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос