Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСелянкин Вячеслав ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичОнищук Надежда НиколаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 18:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

242 ук.рф. ч. 3, на моей, какой срок мне реально могут дать?

242 ук.рф. ч.3, на моей, какой срок мне реально могут дать?

номер вопроса №6542509
прочитан 55 раз
242 ук.рф. ч. 3, на моей, какой срок мне реально могут дать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Коллегия Адвокатов "Гарнин и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 177 | ответов: 1358
    10.04.2015 17:39

    Здравствуйте!

    По ч. 3 ст. 242 УК РФ Вам может грозить реальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 (шести) лет.

    Итоговый размер наказание будет зависеть от Вашей позиции по отношению к обвинению, от позиции государственного обвинителя, и, конечно, от работы Вашего адвоката - защитника.

    Удачи и успехов Вам!

    __
    С уважением, адвокаты Коллегии "Гарнин и Партнеры",
    ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
    8 (921) 592-53-54, 8 (812) 401-02-02

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10746
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150439
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16300
ответов: 53844
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос