Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие статьи попали под амнистию

Лариса александровна, г. Челябинск
09.04.2015 в 18:36

ПРЕДПОЛОЖИМ, что проект амнистии подписан. ПРЕДПОЛОЖИМ! В него попали интересующие нас статьи. Каковы наши действия дальнейшие? Подавать прошения, подключать адвоката или ждать СЮРПРИЗА оттуда-Вас амнистировали? Как ЭТО происходит?

номер вопроса №6542512
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    09.04.2015 18:40
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    Здравствуйте !

    Все зависит от того, в какой стадии ваше уголовное дело по статье, которая подлежит амнистии. Если дело в производстве следствия или суда , то эти органы обязаны прекратить дела. Если наказание уже вынесено вам необходимо обращаться в суд с заявлением об освобождении от наказания в связи с амнистией

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 18:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попали под амнистию в 2016 года.
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию? И попадает ли в их число статья 111. часть 1?
читать ответы (1)
Какие статьи попали под амнистию в 2014 году?
читать ответы (1)
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста какие статьи попали под амнистию? Молодых людей от 18-55 лет вообще не выпускают?
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста какие статьи попали под амнистию в этом году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение