Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаКудрин Олег ЭдуардовичЛигостаева Антонина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичВолков Константин Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Москва
09.04.2015 18:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой брат осужден по ст. 228.1 ч.4, на 11 лет. Задержали его знакомого при контрольной закупке

Мой брат осужден по ст.228.1 ч.4, на 11 лет. Задержали его знакомого при контрольной закупке, правоохранительные органы провоцировали его звонить моему брату. Брат пришел на встречу, но при себе ничего запрещенного у него не было, его задержали. Его обвинили в сбыте психотропного вещества. Как такое возможно? Это беспредел? Брат обжаловал решение суда в сроки. Чем я могу ему помочь?

номер вопроса №6542549
прочитан 14 раз
Мой брат осужден по ст. 228.1 ч.4, на 11 лет. Задержали его знакомого при контрольной закупке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 18:45

    Добрый вечер. Сейчас только одна возможность - обжаловать приговор вплоть до Верховного суда

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    09.04.2015 18:46

    Здравствуйте !

    если брат обжаловал . то ждать решения вышестоящей инстанции . Предполагается , что 11 лет лишения свободы не просто так назначили, суд оценивал все доказательства, которые мы не знаем , поэтому судить однозначно не можем

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос