Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 537 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБазарова Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаДементьева Марина ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичПлющ Валерий Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мргарита, г. Москва
09.04.2015 18:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Приня ли закон по статье 228 ч 4. ...к дню победв

Приня ли закон по статье 228 ч 4....к дню победв

ы?

номер вопроса №6542554
прочитан 5 раз
Приня ли закон по статье 228 ч 4. ...к дню победв

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20944 | ответов: 71158
    09.04.2015 20:00

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос