Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКорнеева Жанна ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичТитова Татьяна АлексеевнаКривонос Ольга СергеевнаКузьминых Юрий СергеевичПанфилов Анатолий ФедоровичХоров Алексей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калининград
09.04.2015 18:46
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Как продать квартиру недееспособного человека и законным образом воспользоваться

вырученными деньгами. Может быть на какие цели можно воспользоваться деньгами.

номер вопроса №6542561
прочитан 66 раз
Как продать квартиру недееспособного человека и законным образом воспользоваться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    09.04.2015 18:49

    Такую квартиру можно продать при наличии разрешения органов опеки и попечительства. В случае, данный отдел разрешит продажу квартиры без покупки альтернативной жилплощади,- скорее всего, деньги с продажи, нужно будет перечислить на счет в банке. Распоряжаться этими деньгами, будет возможно так же, с разрешения органов опеки и попечительства.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15759
Консультация
Касьянова Татьяна Андреевна
•на сайте
Касьянова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 56
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Семейное право"юристы из города Калининград по теме "Семейное право"