Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Находиться в россии

Василии, г. Москва
Василии Россия, г. Москва
09.04.2015 в 19:18

Мой сын гражданин Украины у него по решению суда предписание принудительная департация: На юго востоке война а мы его родители находимся в россии ест положение для отмены данного решения суда.

номер вопроса №6542572
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 19:22
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    В суд необходимо обратиться .

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 19:27
    отзывов: 13 066

    Да, конечно - ведь депортация в Украину в разгар войны ставит под угрозу его жизнь и здоровье. Нужно срочно обжаловать постановление в вышестоящий суд

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:10
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    В суде можно обжаловать.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Василии Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 19:18
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Украины, у него РВП. Уже третий год находится в России. В мае хочет делать вид на жительство, для этого
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины (у него уже есть РВП) 24 марта 2016 года ему исполняется 26 лет, по законодательству
читать ответы (1)
Мой друг гражданин Украины, сегодня получил по решению суда выдворение из РФ, скажите, что можно сделать, чтобы не
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Украины у него через месяц заканчивается РВП пришел сдать документы вид на жительство. Ему в миграционой
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Если у человека по решению суда признали приватизацию квартиры недействительной имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение