Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Новый Уренгой
09.04.2015 18:42
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 16

Если приватизировать квартиру, и если что не дай БОГ,

Живем в двухэтажном, двухподъездном, деревянном доме, в четырёхкомнатной квартире, год постройки 1991, на севере. Если приватизировать квартиру, и если что не дай БОГ, случится с домом, дадут ли власти квартиру для проживания, и будет ли она считаться приватизированной? В этом доме 16 квартир, две всего неприватизированы, в том числе наша.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6542574
прочитан 36 раз
Если приватизировать квартиру, и если что не дай БОГ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 18:46

    Если когда-то у Вас будут изымать данное имущество то ли по причинам его аварийности, то ли еще по каким-то причинам, то при изъятии жилого помещения для государственных или муниципальных нужд собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62277
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11