Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я имею такое же право. Квартира сдаётся без договора куда мне обратится?

Андрей Петрович, г. Кемерово
Андрей Петрович Россия, г. Кемерово
09.04.2015 в 18:42

После смерти моей мамы осталась квартира, в данный момент там некто не прописан ёё сдают 5 месяцев мой брат и его жена. Обещали делить прибыль поровну, а когда я спросил про деньги мне сказали не чего тебе не дадим в наследство вступили все. Я имею такое же право. Квартира сдаётся без договора куда мне обратится? Спасибо.

номер вопроса №6542576
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    09.04.2015 18:43
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Можете заявить в суд иск о выселении данных граждан. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Петрович Россия, г. Кемерово
    09.04.2015 в 18:42
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    10.04.2015 06:14
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Андрей Петрович.

    Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Петрович Россия, г. Кемерово
    09.04.2015 в 18:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти моих родителей остались квартира, дача и гараж. Наследники я и мой брат. Брат страдает алкоголизмом., не
читать ответы (1)
После смерти моей бабушки осталась квартира, которую в равных долях унаследовали мой отец и его сестра. Стоимость квартиры
читать ответы (1)
Моя проблема в следующем: после смерти моего деда остался гараж, на данный момент я им пользуюсь. Документов ни каких не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, после смерти моей бабушки осталась квартира, в этой квартире прописаны, я,мой старший брат, и мама
читать ответы (1)
Ситуация следующая. После смерти моей бабушки остается квартира, в которой прописаная и моя дочь - 9 лет. Квартира была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение