Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичГутов Альберт ЛуисовичШилина Алиса ОлеговнаСарайчук Анна АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРешетов Виктор Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Евгеньевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 24

Попадает ли под амнистию 2015 года ст. 264 ч.3 (2 г колонии поселение

Попадает ли под амнистию 2015 года ст.264 ч.3 (2 г колонии поселение, имеется 2 несовершеннолетних ребенка), нарушений и выговоров не имеет.

номер вопроса №6542580
прочитан 65 раз
Попадает ли под амнистию 2015 года ст. 264 ч.3 (2 г колонии поселение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71186
    09.04.2015 18:44

    Пока про амнистию ничего неизвестно, внесен только ее проект, официальных данных нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 597
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19301
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7478
Консультация
Карпенко Юрий Николаевич
•на сайте
Карпенко Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 71
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"