Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБуланкин Максим НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимов Максим НиколаевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Белогорск
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 14

Уважаемые Юристы! Я проживаю в Крыму, бывший муж также проживает в Крыму

, а сын является студентом ВУЗа Украины (очно). Должен ли его отец выплачивать алименты, так как сыну 19 лет, по закону РФ?

Заранее, спасибо за ответ!

номер вопроса №6542586
прочитан 13 раз
Уважаемые Юристы! Я проживаю в Крыму, бывший муж также проживает в Крыму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 18:45

    Нет по закону РФ алименты выплачиваются до 18-и лет ст. 120 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 8885
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4114
Консультация
юристы из города Белогорскюристы по теме "Алименты"юристы из города Белогорск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос