Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 174 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичНазаренко Роман ВячеславовичПавлов Роман ГеннадьевичКузин Евгений ИгоревичКузнецов Александр СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
09.04.2015 18:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу ли я запросить у работодателя расчетный лист за три прошедших месяца?

номер вопроса №6542590
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я запросить у работодателя расчетный лист за три прошедших месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23186 | ответов: 113517
    09.04.2015 23:51

    Здравствуйте.

    Да, по ст.62 ТК РФ подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18311
ответов: 110114
Консультация
Смолянинов Павел Александрович
•на сайте
Смолянинов П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2254
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57353
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос