Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
09.04.2015 18:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу ли я запросить у работодателя расчетный лист за три прошедших месяца?

номер вопроса №6542590
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я запросить у работодателя расчетный лист за три прошедших месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    09.04.2015 23:51

    Здравствуйте.

    Да, по ст.62 ТК РФ подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20683
ответов: 62670
Консультация
Валишин Ринат Маратович
•на сайте
Валишин Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 379
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5054
ответов: 16600
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11