Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем расчетный

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:45

Скажите пожалуйста, могу ли я запросить у работодателя расчетный лист за три прошедших месяца?

номер вопроса №6542590
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 23:51
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, по ст.62 ТК РФ подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я являясь сотрудником полиции взять больничный по уходу за ребенком (17 месяцев)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я запросить в налоговой выписку по ЕГРЮЛ ОАО за 2001 год? Должны ли они мне её предоставить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнение, если задерживают зарплату 5 месяцев?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я в судебном порядке получить алименты за прошедший период. После развода обратилась в суд
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я попросить у работодателя что бы он уволил меня задним числом а потом опять взял на работу)))
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение