|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
09.04.2015 в 18:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ТК РФ

Право на отпуск сотрудникам - Ольга, г. Москва

Сотрудник болеет с июля 2014 г сохраняется ли за ним право на отпуск, за каждый месяц 2,33 дня.

номер вопроса №6542596
прочитан 7 раз
Теги: ТК РФ, Право на отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 346 | ответов: 324 989

    Здравствуйте! согласно ТК РФ - сохраняется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы