Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 421 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЛукашина Елена АлександровнаВаракосов Александр ВасильевичКаравайцева Елена АлександрованаДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичТитова Татьяна АлексеевнаЗенков Алексей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 18:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Добавил год назад 4 порно ролика на страницу в вк, приехали с отдела К изъяли

все компьютеры с дома, и обвинили по 242,3 ч ук.рф,

номер вопроса №6542600
прочитан 98 раз
Добавил год назад 4 порно ролика на страницу в вк, приехали с отдела К изъяли

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94812 | ответов: 281608
    09.04.2015 18:50

    Здравствуйте! Увы, этого делать нельзя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8312 | ответов: 27186
    09.04.2015 19:27

    Отдел "К" обвинений не предъявляет, это делает следствие. Для оценки законности действий оперативников желательно оценить хотя бы примерное содержание роликов. Возможно, что это и не "порнография", но ответы на данные вопросы призвана дать экспертиза, а также иные возможные доказательства. Вам лучше подумать о заключении соглашения с адвокатом.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • на сайте
    Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    10.04.2015 13:16

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос серьезнее,чем кажется.Лишение свободы от двух до пяти лет,это очень серьезное наказание.

    Рекомендуем обратиться к нашему адвокату - телефон для связи 981-28-29.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2651
ответов: 8302
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3423
ответов: 11152
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1890
ответов: 6548
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 568
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос