Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Сургут
09.04.2015 18:44
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Район приравненный к северу, где подвох?

Моя жена идёт в льготный отпуск. Работает на гос работе, мне как работающему неоплачивает её фирма, хотя моя организация (сургутнефтегаз) оплачивает всем, когда я иду в льготный отпуск (и иждивенцам и работающей жене). Район приравненный к северу, где подвох? Раньше всё оплачивалось при предостовлении справки с работы о том что в этот периуд я не беру тоже льготу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6542602
прочитан 8 раз
Район приравненный к северу, где подвох?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    09.04.2015 18:49

    Никакого подвоха.

    По закону оплачивается дорога раз в два года только неработающему супругу.

    Если ваша организация такая богатая, то это не значит, что все остальные обязаны оплачивать.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22097
ответов: 62225
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 11210
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18020
ответов: 57697
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11