Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКлементьева Анастасия ВикторовнаИзотов Евгений НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Курск
09.04.2015 18:46
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

В 1998 году была осуждена с 3 мужчинами по ст. 213 ч.2 УК РФ на 2 г.

В 1998 году была осуждена с 3 мужчинами по ст.213 ч.2 УК РФ на 2 г.02 мес. Суд применил ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком на 2 года. На основании постановления Госдумы РФ от 24.12.1997 г. Об амнистии я от наказания была освобождена. Работаю в школе с 1990 г. Затребовали справку о судимости или её отсутствии. Могу ли я продолжать работу в школе учителем? Можно ли убрать эту судимость законным путём? Что для этого нужно сделать ведь судимость погашена.

номер вопроса №6542604
прочитан 26 раз
В 1998 году была осуждена с 3 мужчинами по ст. 213 ч.2 УК РФ на 2 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хромых Лариса Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1722 | ответов: 4798
    09.04.2015 19:52

    Здравствуйте!

    К сожалению нет, судимость Ваша юридически уже давно погашена , но в законе говориться о том, что ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности. Единственно, на что можно рассчитывать - это на то, что в ИЦ сведения о Вашей судимости не сохранились.

    Удачи Вам!

    __
    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38970
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16199
ответов: 53604
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3168
ответов: 7961
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курск по теме "Трудовое право"