Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичБулатова Ирина ДмитриевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСиницына Екатерина АлександровнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Кензоев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В интернете существует много менял электронных валют. По закону

, нужно ли ИП для совершения подобного рода деятельности?

номер вопроса №6542605
прочитан 3 разa
В интернете существует много менял электронных валют. По закону

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23123 | ответов: 113347
    09.04.2015 23:50

    Здравствуйте.

    Если личные, то нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5354
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос