Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаЛавринов Геннадий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: являюсь работающим пенсионером и Ветераном труда.

Сколько календарных дней я могу взять за свой счет по новым законам или постановлениям помимо очередного оплачиваемого отпуска? Слышал, что теперь это 30 календарных дней это так или нет? Если да, то на основании чего?

номер вопроса №6542614
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос: являюсь работающим пенсионером и Ветераном труда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    09.04.2015 19:15

    Только 2 недели в соответствии со ст. 128 ТК РФ

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос