Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Александрович, г. Москва
Сергей Александрович
09.04.2015 в 19:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Закон или постановление

У меня такой вопрос: являюсь работающим пенсионером и Ветераном труда. Сколько календарных дней я могу взять за свой счет по новым законам или постановлениям помимо очередного оплачиваемого отпуска? Слышал, что теперь это 30 календарных дней это так или нет? Если да, то на основании чего?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6542614
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гудкова Галина Васильевна на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 641 | ответов: 20 702

    Только 2 недели в соответствии со ст. 128 ТК РФ

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение