Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 338
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Это значит, что ее выселят с этими деньгами на улицу?

Моя бабушка имеет в собственности 2 х комн. Кв в деревянном доме барачного типа жилой пл 25 кв.м. и 32 кв. м. общей площади. В этом году должны расселять. Ей сказали что выдадут 600 тыс денег, а остальное нужно доплачивать. Денег у нее на доплату нет. Это значит, что ее выселят с этими деньгами на улицу?

номер вопроса №6542617
прочитан 5 раз
Это значит, что ее выселят с этими деньгами на улицу?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 843 | ответов: 304 136

    Здравствуйте! При расселении можно надеятся только на равноценное жилье.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Согласно ст. 32 ЖК РФ ей должны предоставить либо равноценное жилое помещение либо выкупную цену.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы