Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичМицкус Оксана НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаМоскалева Марина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ярославль
09.04.2015 18:47
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Моя бабушка имеет в собственности 2 х комн. Кв в деревянном доме барачного типа жилой пл 25 кв.

м. и 32 кв. м. общей площади. В этом году должны расселять. Ей сказали что выдадут 600 тыс денег, а остальное нужно доплачивать. Денег у нее на доплату нет. Это значит, что ее выселят с этими деньгами на улицу?

номер вопроса №6542617
прочитан 5 раз
Моя бабушка имеет в собственности 2 х комн. Кв в деревянном доме барачного типа жилой пл 25 кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94717 | ответов: 281472
    09.04.2015 18:50

    Здравствуйте! При расселении можно надеятся только на равноценное жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 18:50

    Согласно ст. 32 ЖК РФ ей должны предоставить либо равноценное жилое помещение либо выкупную цену.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9803
ответов: 32142
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43649
ответов: 150385
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 16923
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7826
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ярославль по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос