Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичБогданов Василий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия дмитриевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Не правильно заехал на территории России из Украины.

номер вопроса №6542625
прочитан 3 разa
Не правильно заехал на территории России из Украины.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    10.04.2015 13:05

    В каком смысле не правильно? Незаконно пересекли границу?

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113515
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Международное право"юристы из города Тюмень по теме "Международное право"