Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Адам, г. Москва
09.04.2015 18:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Какое наказание влечет за собой, подделка свидетельства о государственной регистрации права

, фальсифицированный самим работником кадастровой палаты, не являющийся регистратором? А также, могут ли уволить его?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6542637
прочитан 5 раз
Какое наказание влечет за собой, подделка свидетельства о государственной регистрации права

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    09.04.2015 18:50

    Здравствуйте! Могут уволить и грозит уголовная ответственность.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо вам!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37498 | ответов: 127260
    09.04.2015 18:50

    Если его привлекут к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ, то уволят однозначно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо вам!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 8773
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5116
ответов: 15531
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5407
ответов: 21005
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос