Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приписное удостоверение

Александр, г. Сургут
Александр Россия, г. Сургут
09.04.2015 в 18:48

В приписном удостоверении выданном мне в 2014 году Есть запись о том, что я должен самостоятельно явиться в военный комиссариат в период с 1-15 апреля 2015. Но на данный момент и до ноября текущего года мне 17 лет, могу ли я не явиться в указанный срок и могут ли возникнуть проблемы при поступлении в вуз, если в приписном нет отметки о явке? Большое спасибо.

номер вопроса №6542638
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 19:00
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Без повестки можете не являться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 г оформил обычную карту втб 24. в 2014 г прислали письмо о том что я должен 90000 т за то что был несанкционированный
читать ответы (1)
Где в законе о тонировке есть пункт о том что я должен подписать предписание о том что я должен ее снять? Ведь по закону
читать ответы (1)
Мне прислали смс уведомление из полиции, от Ст.дознователя. О том что я должен явится в отдел для допроса, по уголовному
читать ответы (1)
В феврале 2015 получаю письмо от ИФНС о том, что я должен 1359 р по транспортному налогу за 2012 год и пени 135 р. Требование
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с налоговой о том что я должен подать декларацию о том что я продал машину в 2012 г. (за 100000 р.)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение