Попадает ли под амнистию 161 ч 2

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:49

Попадает ли под амнистию 161 ч 2

номер вопроса №6542644
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    Рейтинг: — отзывов: 28 827
    09.04.2015 18:52

    Здравствуйте !

    Официального текста амнистии еще нет . нужно ждать

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 1.0 отзывов: 5 788
    09.04.2015 19:41

    амнистия пока еще не объявлена .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие изменения вышли по 159 ч 2
читать ответы (1)
Муж сидит за статьей 186 ч.2
читать ответы (1)
Предусмотренная санкция по со 228 ч 2
читать ответы (1)
Косается ли амнистия 228 ст ч.2
читать ответы (1)
Возможно примирение при статья 161 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение