Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первое лишение прав

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
09.04.2015 в 19:05

8 лет назад у меня забирали права за езду в нетрезвом виде (Отдали через полтора года где-то. Но потом, как я понял, решили забрать у меня права из-за того что я на учете у нарколога был поставлен как алкоголик из-за первого лишения прав. Я решил что нужно сняться с учета, чтоб права стали действительны. Этим летом меня сняли с учета. И что мне щас делать? В ОНЛАЙН-СЕРВИСе ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МВД РОССИИ при введении данных моих прав показывает: Информация о водительском удостоверении 66 аа 026499, выданном 12.07.2006 года, в федеральной информационной системе МВД России не найдена.

номер вопроса №6542651
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 19:15
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Обратитесь лично в гибдд и проясните ситуацию, возможно в базе ошибка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лиши прав за езду в нетрезвом виде, в суде сказали что 1.5 года лишение прав и штраф в размере 30 тысяч, можно ли
читать ответы (1)
В мае 2013 года меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, было 0,7 промиль. Можно ли вернуть права раньше
читать ответы (1)
В июле 2012 году меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, на 1,5 года. Могут ли мне после вступления нового закона (1
читать ответы (1)
В ноябре 2013 я попал в дтп и у меня забрали права за вождение в нетрезвом виде, где я могу забрать постановление суда,
читать ответы (1)
Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Через 15 дней я снова попал пьяный за рулём.что мне будет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение