Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение нового жилья

Гуля, г. Калачинск
Гуля Россия, г. Калачинск
09.04.2015 в 18:50

Стою на жилье по программе не ветхова жилья, а нуждающеиеся. Маленькие квадраты для проживания я сын и дочь сыну 20 дочь 12. Дом в собственностии, земля тож, е какое жилье нам положенно и могули я после получения нового жилья продать свой старый дом и землю?

номер вопроса №6542655
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 18:55
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! да, сможете продать согласно ст.209 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Гуля Россия, г. Калачинск
    09.04.2015 в 18:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля и дом в собственности земля предназначена для обслуживания дома вы пишите что земля не может быть подарена отдельно
читать ответы (1)
Дом в собственности, земля в аренде на 49 лет. Дом перейдет мне по дарственной. А как быть с землей. Как лучше приватезировать
читать ответы (1)
Я сирота стою в очереди на жилье мне 19 лет в ближайшее время жилье не обещают.. я работаю и снимаю квартиру.. почти вся
читать ответы (1)
Стояли в очереди на квартиру по субсидии с 1997 года В очереди стояли Папа Мама я с сыном и Брат. пакеты документов собирали
читать ответы (1)
Стою в очереди на жилье по программе переселения с севера. Как ускорить получение жилья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение