Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичУраев Владимир ВениаминовичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гуля, г. Калачинск
09.04.2015 18:50
Россия, г. Калачинск | Вопросов: 1

Стою на жилье по программе не ветхова жилья, а нуждающеиеся.

Маленькие квадраты для проживания я сын и дочь сыну 20 дочь 12. Дом в собственностии, земля тож, е какое жилье нам положенно и могули я после получения нового жилья продать свой старый дом и землю?

номер вопроса №6542655
прочитан 5 раз
Стою на жилье по программе не ветхова жилья, а нуждающеиеся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    09.04.2015 18:55

    Здравствуйте! да, сможете продать согласно ст.209 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92725
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Калачинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калачинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос