Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичМоскалев Алесксей ЮрьевичТюрнёва Оксана ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБудилова Наталья НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Анатольевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Сын осужден по ст. 228 ч.1 на 3 года условно, поподает он под амнистию?

Сын осужден по ст.228 ч.1 на 3 года условно, поподает он под амнистию? Осужден первый раз, прошол курс лечения, заплатил штраф, сейчас работает.

номер вопроса №6542661
прочитан 10 раз
Сын осужден по ст. 228 ч.1 на 3 года условно, поподает он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28478 | ответов: 74046
    09.04.2015 18:58

    Здравствуйте !

    официального текста амнистии еще нет . нужно ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос