Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаВечерский Константин СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСмирнов Илья АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Болохово
09.04.2015 18:50
Россия, г. Болохово | Вопросов: 5

Пожалуйста, к какой степени тяжести относится ст. 226.1?Спасибо.

номер вопроса №6542676
прочитан 60 раз
Пожалуйста, к какой степени тяжести относится ст. 226.1?Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28475 | ответов: 74046
    09.04.2015 18:51

    Здравствуйте !

    в данной статье три части , какая именно вас интересует ?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17618
Консультация
юристы из города Болоховоюристы по теме "Прочее"юристы из города Болохово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос