Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли платить налог с продажи гаража,

Роман, г. Пушкино
Роман Россия, г. Пушкино
09.04.2015 в 18:52

Нужно ли платить налог с продажи гаража, которым владел более 3-х лет, но свидетельство на право собственности получил только в 2012 году, а продал в 2014-ом. И продал за 350000 руб. Спасибо.

номер вопроса №6542684
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 18:53
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, налог платить не нужно согласно ст.220 НК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Пушкино
    09.04.2015 в 18:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли платить налог с продажи квартиры, которая в собственности менее 3-х лет, если продаешь за ту же цену?
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог с продажи квартиры, которая получена взамен ветхового жилья и она в собственности менее трех лет?
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог с продажи магазина, который является юридическим лицом и находится в собственности больше 10 лет?
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог с продажи авто, если машина менее 3-х лет в собственности?
читать ответы (1)
Нужно ли платить налог с продажи квартиры если прописан более 6 лет, а собственником являюсь 1 год стоимость квартиры 800
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение