Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
09.04.2015 18:51
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 6

Законно ли это. Регистрация сделана на три года.

В квартире зарегистрировано 4 человека, т.к. это коммуналка, счетчиков нет. Дочь и внучка проживают в другом регионе и оформили там оформили временную регистрацию. Отнесла нотариально заверенную копию временной регистрации в бухгалтерию, чтобы на них не начислялась оплата, а от меня требуют каждые полгода предоставлять оригинал этого документа. Законно ли это. Регистрация сделана на три года.

номер вопроса №6542687
прочитан 6 раз
Законно ли это. Регистрация сделана на три года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 644 | ответов: 4 227
    10.04.2015 13:53

    По существу управляющая компания имеет право требовать соответствующие требования, поскольку от них у вас будут начисляться коммунальные услуги.

    документы как я полагаю необходимы для удостоверения в том, что они действительно проживают по другому адресу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 11575
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4465
ответов: 20634
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11