Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осуждение иностранного гражданина

Наталья, г. Тверь
Наталья Россия, г. Тверь
09.04.2015 в 18:54

Мой племянник иностранный гражданин был осужден по статье 111 ч 2 п 3 и приговорен к 5 годам общего режима. Судимость первая. Может ли он попасть под амниситию и что для этого нужно?

номер вопроса №6542696
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 18:55
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока про амнистию ничего неизвестно, внесен только ее проект, официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел спросить по поводу амнистии 2015 г. Я был осужден по статья 111 часть 2 п. Д, к 3 годам условно, срока мне осталось
читать ответы (1)
Был осужден по статья 146 часть 2 п. А,Б в 1982 году. В 1988 г. освобожден по амнистии на 70 лет Октябрьской революции
читать ответы (1)
В 2001 году был осужден по статья 162 часть 2 п В,Г приговорен к 7 годам лишения свободы с отсрочкой на 4 года (условно)
читать ответы (1)
Мой брат отбывает наказание по статье 161 ч.2 пункт г и приговорен к 2,6 годам лишения свободы в колонии общего режима.
читать ответы (1)
Муж был осужден по статья 111 часть 2 п.б на 4,5 года лишения свободы в кол. об.режима, потерпевшая наша дочь. Все было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение