Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не является ли это нарушением трудового кодекса?

Александра, г. Красноярск
Александра Россия, г. Красноярск
09.04.2015 в 18:52

Если в расписании уроков стоит 1,2 уроки затем 2 окна 4,5 уроки потом еще 4 окна и 6-й урок. Не является ли это нарушением трудового кодекса?

номер вопроса №6542703
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    09.04.2015 18:53
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Нарушением Трудового кодекса РФ точно не является, т.к. он не регулирует такие вопросы.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оштрафовали зато, что днем не горела подсветка номерного знака, является ли это нарушением ПДД, если это было днем, а не
читать ответы (1)
Моего мужа осудили в первый раз по статья 176 часть 1, ст.33 ч.ч.4,5 УКРФ сроком на 2 г.6 мес. в колонии поселения. В
читать ответы (1)
Если работодатель не заключает с сотрудниками трудовой договор, является ли это нарушением ТК или достаточно трудовых
читать ответы (1)
В каких случаях за домом могут поставить видеонаблюдение, и не является ли это нарушением моих конституционных прав?
читать ответы (1)
Может ли сторож работать в организации на 1,5 ставки по совместительтсву. Не является ли это нарушением ТК.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение