Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба на решение районного суда

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
09.04.2015 в 18:53

Подаю жалобу на решение районного суда в городской суд, дело по статье 12.20 (не включенный свет фар) административка... какова будет госпошлина и на какие реквизиты ее оплачивать.

номер вопроса №6542707
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    09.04.2015 18:55
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    Здравствуйте !

    жалоба на решение об административном правонарушении не облагается госпошлиной

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 18:53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была подана жалоба на решения районного суда и областного суда. Судья верховного суда отказал в передаче жалобы для
читать ответы (1)
Решение суда о лишении водительских прав по статья 12.27 часть 2 Коап РФ от 17.04.15. ещё не вступило в законную силу, я
читать ответы (1)
Меня вызвали в суд для рассмотрения административного дела по статья 12.15 часть 4 КоАП, перед рассмотрением я заявил
читать ответы (1)
Кому подать жалобу на решение апеляционного суда по административному делу ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. решение вступило в законную
читать ответы (1)
Самый важный нюанс в возбуждённом против меня адм. деле по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ, прошу проконсультировать, является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение