Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
09.04.2015 18:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как поменять патент Москвы на Московскую область?

номер вопроса №6542712
прочитан 1020 раз
Как поменять патент Москвы на Московскую область?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    10.04.2015 13:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    На основании данного закона получите патент

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 152 | ответов: 34 481
    из команды «Удача»
    08.07.2015 02:33

    Поменять нельзя

    Аннулируй патент в Москве и оформи новый патент в Московской области

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Манин Максим Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 46 | ответов: 229
    29.12.2015 13:52
  • Юрист Воробьева Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 737 | ответов: 16 112
    18.05.2016 16:17

    Михаил, обратиться в тот же орган, который выдавал патент.

    __
    Ответы на дополнительные вопросы - на платной основе.
    Консультации платные.
    www.КБК.Москва
    kbk-kolomna@yandex.ru
    +7 963 712 93 63
  • Юрист Лепилин Денис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 276 | ответов: 9 077
    05.09.2016 19:31

    Здравствуйте, Мирзо!

    Не сможете Вы поменять патент.

    В данной ситуации Вы должны приехать в Московскую область и оформить патент там. Затем вернуться в Москву и аннулировать прежний патент. Патент на работу действителен только в том субъекте Российской Федерации, где он был выдан.

    __
    С Уважением,
    Лепилин Денис Юрьевич
    тел. +79629844594,
    e-mail: lepilin.law@gmail.com
    Я все понял, благодарю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Добрынина Татьяна Васильевна
•на сайте
Добрынина Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 2595
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2161
ответов: 5228
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1899
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11