Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декларация о доходах

Наталья, г. Таганрог
Наталья Россия, г. Таганрог
09.04.2015 в 18:54

За поздно поданную декларацию о доходах за 2 квартала меня оштрафовали на 4 тысячи руб. (по 1 тысяче за просрочку и по одной-за повторное нарушение). Две тысячи я оплатила в одно время, две в другое (в рамках обозначенного налоговой времени, без опозданий). Сегодня прислали уведомление, что я должна ещё две тысячи, т.е они не оплачены. У меня все квитанции есть. Вопрос: две тысячи, оплаченные ранее не пошли в зачёт?Или как мне это понимать? И что делать?

номер вопроса №6542731
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 19:09
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь в ИФНС с квитанциями (оригиналы только им не отдавайте). Скорее всего, какая-то ошибка

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 в 18:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обманули на 3 тысячи! Я узнал ф.и.о и адрес мощенника могу ли я потребовать с него 50 тысяч за то что я не подам
читать ответы (1)
Меня увольняют по статья 37. часть 1 п 1,1 фз 79 потому что не сдала в кадры декларацию о доходах и расходах, при этом
читать ответы (1)
За какой период можно наложить штраф за не поданную декларацию по НДС. У меня такой случай. Три года я не подавал декларацию
читать ответы (1)
У меня 4 кредита из них 2 микрозайма объщая сумма более 500000 тысяч просрочка по всем год= за должность за просрочку не
читать ответы (1)
У меня есть квартира, 1/2 которой принадлежит мне на праве собственности и по 1/4 моему отцу и брату. Проживать с братом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение