Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите написать претензию салоне Евросеть.

Любовь викторовна, г. Нюрба
09.04.2015 в 18:57

Помогите написать претензию салоне Евросеть. Я взяла планшет после ремонта с отказом гарантийного ремонта, отдавала я на ремонт планшет без единого физического повреждения. После получения с ремонта планшет был чем то сильно надавлен в одном из углов, задняя крышка плотно не закрывается и сильный згиб корпуса коробка тоже сильно мятый. Менеджер отказался взять обратно.

номер вопроса №6542734
прочитан 171 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 19:09
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на ст 18 ЗоЗПП, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 18:57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    09.04.2015 19:09
    отзывов: 8 563 Личная консультация

    Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на ремонт.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 18:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила квартиру после развода с мужем. Хочу написать завещание на свою родную сестру. А муж продолжает жить со мной и
читать ответы (1)
Я взял автомобиль в аренду с выкупом в такси работаю и на ней, какой договор я могу заключить договор аренды автомобиля
читать ответы (1)
Я отдал планшет 21 октября на ремонт гарантийный. Вчера (45 день) звонка не поступил собирался пойти за деньгами, но не
читать ответы (1)
Помогите написать претензию на неправомерный отказ в евросеть по превышению 45 дней на ремонт телефона по гарантии.
читать ответы (1)
Я сдавала планшет в сервисный центр на гарантийный ремонт, после ремонта мне его вернули позже 45 дней после сдачи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение