Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ему осталось 1 год и 8 месяцев и хочет еще сейчас подать на условно досрочное.

Марина Еманова, г. Приволжск
Марина Еманова Россия, г. Приволжск
09.04.2015 в 18:56

Муж сидит в тюрьме часть 2 ст.161 особо тяжкая и уже в феврале было у него отсидевших пол срока. Он у меня попадает под амнистию. Ему осталось 1 год и 8 месяцев и хочет еще сейчас подать на условно досрочное.

номер вопроса №6542744
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 19:03
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит, уже 4 года по ст.228 особо тяжкое и по ст.30,ему дали восемь лет, что можно можно сделать? Вообще есть
читать ответы (1)
Мой муж сидит постатье 105 часть 2 109 часть 3 и 69. ему дали 16 лет и 9 мес. он отсидел из них 10 лет и 6 мес за это
читать ответы (1)
Муж сидит в тюрьме дали 2 года и 10 месяцев по статья 166 часть 1, уже как 2 года отсидел. Но ранее был еще судим. Теперь
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня муж сидит в тюрьме он писал один раз на удо и не прошёл суд писал жалобу в ханты ему тоже отказали щас
читать ответы (1)
У меня муж сидит в СИЗО по статья 161 часть 1 и с.158 ч 3, на момент совершения преступления не судим, но уже имеет 3,6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение