Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБерезин Дмитрий АлександровичШишкин Виталий МихайловичЯнгелова Кристина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера михайловна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

26. 12.2014 г произошло ДТП, с животным (лошадь) , упала на капот машины

, все смято. Наездница отрицает свою вину.. в суд вызывали, инспектора, который был на аварии, он подтвердил, что лошадь принадлежит Конному клубу, свидетели подтвердили, что лошадь после аварии вели в конюшню. Но судья считает. Что мало доказательств. Теперь предлагает сходить в конюшню и сделать фото этой лошади есть ли у нее шрам от удара. Но у нее не было раны, произошло так что оно содрала шерсть и поцарапала кожу, крови тоже не было. Уже прошло 3 заседания, но сдвига никакого нет, что делать? Мы с мужем на пенсии, муж после аварии постоянно с давлением. (авто регистрировано на муже, Но права у меня и за рулем была я)

номер вопроса №6542756
прочитан 21 раз
26. 12.2014 г произошло ДТП, с животным (лошадь) , упала на капот машины

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    09.04.2015 19:01

    Вы вправе обратиться к председателю данного суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.

  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2413 | ответов: 7969
    09.04.2015 19:12

    Вы ведёте судебный процесс - Вам виднее, что предпринять.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 05:00

    Уважаемая Вера Михайловна

    Согласно ст.56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказать те обстоятельства,на которые она ссылается"

    Если судья вам "подсказывает" какие доказательства необходимы для вынесения решения,лучше этим воспользоватся.

    "Вы вправе обратиться к председателю данного суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела. "-ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

    Если не знаете сами как доказать обратитесь к специалистам.Если вы не хотите этого делать,то не совсем понятно ЗАЧЕМ вы нам ЖАЛУЕТЕСЬ.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос