Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тюмень
11.04.2015 17:48
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Потому что этот коллектор говорит что еще ему я должна 250000

Брала займ у МФО И ПЛАТИЛА ПО ГРАФИКУ ПРАВДА С НЕБОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ. ПО ГРАФИКУ 13 ПЛАТЕЖЕЙ ПО 6 ТЫСЯЧ 1 ПЛАТЕЖ 10,03,2015 - ОПЛАТИЛА 14,03,2015 ВТОРОЙ ПЛАТЕЖ ЗАДЕРЖАЛА НА 6 ДНЕЙ. В договоре указано что за задержку начисляются пени. Но юристы позвонили и сказали. Что передали коллекторам. Они залепляют замок обклеивают подъезд. Хотя по графику платить до конца августа. Есть пункт что все решать в суде и пункт. Что условие о запрете уступки кредитором третьим лицам прав требований отсутствует - на что они и ссылаются. Даже до конца августа всего должна заплатить 78000. а они меня заставили сегодня еще перечислить 48000. то есть всего уже 60000 за 3 платежа по графику. Позвонила по телефону в бухгалтерию, сказали что все уже закрыто без моих платежей. То есть я плачу в никуда. Что мне делать. Потому что этот коллектор говорит что еще ему я должна 250000

номер вопроса №6542779
прочитан 36 раз
Потому что этот коллектор говорит что еще ему я должна 250000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 049 | ответов: 10 913
    из команды «Компаньоны»
    11.04.2015 17:50

    Обратитесь очно.(Казань). Думаю, что ситуация разрешима... Ответы в формате сообщений Вас не спасут.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    12.04.2015 06:47

    Нужно смотреть документы. Действия коллекторов не законны, напишите заявление в полицию.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11