Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать с этим безобразием?

Ольга Петровна, г. Тольятти
Ольга Петровна Россия, г. Тольятти
09.04.2015 в 19:04

Сегодня позвонили, спросили о мужчине, назвали фамилию, знаю ли я его. В третий раз ответила, что нет. Потом спустя пять минут опять позвонили и автоответчик сказал, что имеется задолженность перед БМВ Банком 362 руб и сказал что уточнить можно по телефону. Что делать с этим безобразием?

номер вопроса №6542799
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 19:09
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Занесите номер в черный список.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Петровна Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 в 19:04
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я написать в суд заявление о прекращении уголовного дела по статья 166 часть 1 и что мне за это грозит.
читать ответы (1)
Сегодня купила детский велосипед, в соседнем магазине нашла намного лучше и дешевле. Могу ли я его вернуть?
читать ответы (1)
Звонили сегодня из росденьги, спросили насчет какого-то человека, знаю ли я его, я подумал внимательно и ответил отрицательно
читать ответы (1)
Могу ли я поставить в общежитий счетчик на свет? Ходили в энерго-сбыт говорят что и можете его ставить, и не когда не
читать ответы (1)
Приехали в санаторий по путевке от тур фирмы, сегодня позвонили с работы и делают вызов, смогу ли я вернуть часть оплаченной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение