Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Частная личная жизнь

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
09.04.2015 в 19:03

Ранее судим. 2000 г.-228 ч.1 2010-147 и еще какая то легкая ст. вообщем нарушение частной личной жизни. Последняя судимость 2 г.условно. Т.е.погашена. СУТЬ-при устраиваюсь на работу где в анкете есть графы судим, привлекался и т.д. Много инфы в сети, мнений много. Посоветуйте, писать правду или скрыть. Есть горький опыт-скрыл, выявили, отказали. Хочу просто указать В АНКЕТЕ некорректную дату рождения или место рождения. Спасибо.

номер вопроса №6542802
прочитан 6 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.04.2015 19:08
    отзывов: 80 Личная консультация

    Если судимости по сроку уже погашены, о смело можете писать НЕ СУДИМ,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Освободился 04.2015 г (228 ч.2 (3 г))получается еще судимость не погашена. Смогу оформить заграничный паспорт и выехать?
читать ответы (1)
Какое наказание грозит по ст 228 прим 1 ч.3, если ранее была судимость по ст 105 и что может служить смягчающим обстоятельством
читать ответы (1)
У меня Условный срок 158 ч 2 И щас будет суд, статья 228 ч 1 Что мне грозит и как мне действовать?!
читать ответы (1)
Судим 1999 году по ч 1 ст 222 ук рф и ст 70 ук рф на 2 года 6 мес л/с. освобожден в 2000 году по АМНИСТИИ. Как исчисляется
читать ответы (1)
Как быть если вменяют Ч.1 ст.30, п.Г ч.4 ст.228.1, при этом избили и подкинули 2 гр спайса. Как себя вести и чтпри эттом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение