Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Уфа
09.04.2015 19:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Если решение суда в декабре месяце есть а у судебного пристава исполнительный лист 21 марта можно подать апеляционную

жалобу.

номер вопроса №6542803
прочитан 19 раз
Если решение суда в декабре месяце есть а у судебного пристава исполнительный лист 21 марта можно подать апеляционную жалобу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 19:11

    Апелляционная жалоба подается в течении 30 дней со дня вынесения, исполнительный лист приставом-исполнителем могут предъявить в течение трех лет с момента получения.

  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 957 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 19:51
    отредактирован
    09.04.2015 19:57

    Можно. Но параллельно потребуется восстанавливать пропущенный срок на обжалование. А для этого необходимо иметь уважительные причины пропуска.

    Если же решение суда заочное, то в этом случае несколько иной порядок его отмены.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11