Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Наро-Фоминск
09.04.2015 19:05
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Был подготовлен межевой план по исправление кадастровой ошибки смежного участка.

Получили ОТКАЗ со следующей формулировкой: ...Согласно положениям статьи 11.1 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 №136-ФЗ земельный участок с кадастровым номером......... определен как объект земельных отношений, что исключает возможность повторного уточнения местоположения его границ Отказ получен 24 марта 2015 года, а как известно статья 11.1 ЗК РФ утратила свою силу с 1 марта 2015 года. Вопрос что делать?

номер вопроса №6542816
прочитан 10 раз
Был подготовлен межевой план по исправление кадастровой ошибки смежного участка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатский кабинет Бавыкиной Натальи Сергеевны
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 133
    09.04.2015 19:22

    Написать заявление о перераспределении земель согласно новым правилам земельного законодательства( в порядке статьи 39.28 зк рф)

    __
    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44703
ответов: 118710
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37977
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Наро-Фоминскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Наро-Фоминск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос