Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 19:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как мне правильно поступить у меня нет возможности приехать в Златоуст Челябинская область.

Я Савченко Екатерина Борисовна, хотела бы у вас узнать, как правильно мне поступить в данной ситуации. С бывшим мужем развелись год назад, остался кредит который оформлен на меня (в браке) хотя брали его совместно на общие нужды, бывший муж отказался выплачивать половину суммы. Несколько месяцев назад я оплатила весь кредит досрочно хочу через суд его обязать выплатить мне половину сумму кредита (есть соответствующие документы что я оплатила), также у него остался мой плазменный телевизор который он не отдает, выкрал документы на телевизор но у меня остался гарантийный талон оформлен на меня когда мы были не женаты, во время нашего проживания в доме я ставила евро-окна (есть договор на мое имя и так-же это было в гражданском браке оформлен на мою девичью фамилию) хочу чтоб он мне произвел все выплаты есть одна проблема то,что он находится в Златоусте, а сейчас проживаю в Ростовской области. Как мне правильно поступить у меня нет возможности приехать в Златоуст Челябинская область.

номер вопроса №6542837
прочитан 20 раз
Как мне правильно поступить у меня нет возможности приехать в Златоуст Челябинская область.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    09.04.2015 19:16

    Если одновременно с разделом имущества и долгов вы укажете требования о выплате алиментов,то согласно ст.29 ГПК РФ:

    3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3541
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4300
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11