Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичПарфенов Валерий НиколаевичКриухин Николай ВалерьевичЕрмилов Анатолий ВитальевичСенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалиновская Наталья АнатольевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радмир -Наильевич, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 16

В каких случаях коллегия в Верховных Судах может меняться, если в предворительном

заседаний заседала одна коллегия судей, а на втором заседаний другая, хотя отводов никаких не было!

номер вопроса №6542840
прочитан 13 раз
В каких случаях коллегия в Верховных Судах может меняться, если в предворительном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5535 | ответов: 18964
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 19:58

    Ничего противозаконного в этом нет.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12674 | ответов: 39010
    09.04.2015 20:14

    Уважаемый Радмир Наильевич г. Уфа !

    Ротация коллегии состава Верховного суда это законно.

    Но при этом, судья-докладчик коллегии остаётся прежним.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 09.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 11858
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9519
ответов: 23409
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 16362
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Уфа по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос